CW | Last Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Last Hope » Отдел Кадров » Набор в администрацию/модерацию форума


Набор в администрацию/модерацию форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Свободно три должности модераторов!

Код:
[b]Анкета на администратора:[/b]
[b]1. Причина:[/b] Расскажите, почему вы захотели стать администратором
[b]2. Помощь:[/b] Чем вы можете нам помочь
[b]3. Идеи:[/b] Если сразу же есть, то кидайте под скрытый текст
Код:
[b]Анкета на модератора:[/b]
[b]1. Причина:[/b] Расскажите, почему вы захотели стать модератором
[b]2. Помощь:[/b] Чем вы можете нам помочь
[b]3. Идеи:[/b] Если сразу же есть, то кидайте под скрытый текст
[b]4. Разделы:[/b] Что хотите модерировать?

0

2

Анкета на администратора:
1. Причина: Взбрело так в мою буйную головушку.
2. Помощь: с фотошопом я не не дружу, у меня его просто нет. Возможно, когда появится, я буду делать стили, аватарки к акциям, а пока могу помочь лишь текстовой частью и рекламой. Также проверка анкет включена, разумеется)
3. Идеи: Мои извилины не смогут сразу же выдать мега-идеи. Меня может осенить ночью, на рассвете, да когда угодно. Но не сейчаас, нее)))

0

3

Белая Роза
Испытательный срок: 10 дней

0

4

Анкета на модератора:
1. Причина: Надо ж с чего то начинать.)
2. Помощь: С фш не дружу честно говорю. Могу вас рекламить каждый день, проверять анкеты и т.п. Захожу ежедневно!
3. Идеи: В данный момент к сожалению нет. Но иногда мне приходят мудрые мысли когда я засыпаю! Возможно идеи скоро будут.
4. Разделы: Реклама, анкеты. Без разницы.
Если что я в этом деле новичок попрошу сразу не грузить)))

0

5

Белая Молния
Приняты на испытательный срок 7 дней

0

6

Белая Молния написал(а):

Могу вас рекламить каждый день

с вас завтра 30 реклам если не сможете, то простите, я оспорю решение Рыжей Звезды

0

7

Постараюсь. Именно 30 не единицой меньше?

0

8

Белая Молния написал(а):

Постараюсь. Именно 30 не единицой меньше?

именно 30, можешь больше это только плюсом форуму, буду потом сама считать я

0

9

Анкета на администратора:

1. Причина: Администратор я опытный, помогала многим форумам, в основном ролевым тематики КВ. Вижу ролевая новая, нужна помощь. Заходила в некоторые темы, скажу честно, не очень. Хотелось бы исправить-с.
2. Помощь: В начале, хотела отредактировать некоторые темы. В том числе "Анкету" и "Акции". Могу прорекламировать форум. Кинуть полезные скрипты и ещё много всякой всячины :3
3. Идеи: Имеются несколько в моей голове. Там идейки с акциями и ещё кое-что. Но пока секрет)

0

10

Созвездие
Что ж, не плохо, не плохо могу сказать. Испытательный срок - 14 дней.

0

11

Созвездие написал(а):

"Акции"

не сметь, на кусочки изрублю!11 Только тронь и мстя моя будет страшна

Созвездие написал(а):

Могу прорекламировать форум.

океюшки будем по-очереди завтра ты

Созвездие написал(а):

Там идейки с акциями и ещё кое-что

http://uploads.ru/i/O/N/z/ONzhe.png
Рыжая Звезда
а я думала, что администрация это не только ты и советоваться надо, ну-ну

0

12

Бастет
Стоп, стоп, стоп. Брейк.
Что тебе не нравится в том, что я немного отредактирую акции? Добавлю описание в текст, но самих персонажей трогать не буду.

0

13

Созвездие написал(а):

Стоп, стоп, стоп. Брейк.
Что тебе не нравится в том, что я немного отредактирую акции? Добавлю описание в текст, но самих персонажей трогать не буду.

моих акций?
Если редактировать, то только описание

0

14

Бастет
Именно это я и хотела. Отредактирую первый пост и немного подправлю оформление, а хотя.... ммм.... нет, не буду.

0

15

Созвездие написал(а):

Отредактирую первый пост и немного подправлю оформление, а хотя.... ммм.... нет, не буду.

только сунься к моим акциям все остальное можешь переворачивать как хочешь

0

16

Бастет
http://uploads.ru/i/g/J/c/gJcGO.png
Что ж ты так бурно на всё реагируешь. Говорю же отредактирую только первое сообщение с описанием.

0

17

Анкета на администратора: /вот хотела предложиться на должность админа-дизайнера, дэсу/
1. Причина: не знаю. привычка. эта привычка припереться на форум и быть админушкой хдд)) хотя на данный момент я существую только на двух ролевых. опыта админа вагон с тележкой х)))
2. Помощь: всем. графика, дизайны, реклама, "стандартная" работа админушки закидывать новые идеи и т.д. т.п.
3. Идеи: если что, расскажу потом. хотя.. новый диз вам не нужен.. мрр..?)))

0

18

Анкета на модератора:
1. Причина: Я дома пока целыми днями сижу, мне ничего делать. Могу форуму всем помогать. Что скажите, то и сделаю.
2. Помощь: Могу анкеты проверять. Новые темы в развлечениях и опросах создавать. Посты проверять тоже могу. Да и вообще, вроде охраны быть. Просто я живу во Владивостоке, по этому захожу на форум, когда все спят ещё. Ах да, ещё акции писать.
3. Идеи: Несколько акций и  опросов.
4. Разделы: Анкеты и любые другие разделы.
http://ag-forum.ru/smiles/troll15.gif Возьмите...

0

19

Анкета на модератора:
1. Причина: Ну прёт меня блин Помощь фору никогда не помешает
2. Помощь: Пиар. Проверка анкет. и т.д.
3. Идеи:  http://uploads.ru/i/p/9/i/p9iyg.png
4. Разделы: Какие дадите:)

Да -да, нет - нет  http://ag-forum.ru/smiles/troll11.gif

0

20

Кобра
Мандаринка
Модеры нужны всегда) Приняты!

Нанали
Испытательный срок 1 неделя

0

21

Анкета на администратора:
1. Причина: Причина - это дело относительное, я же, хочу в первую очередь помочь форуму. Меня сразу к вам потянуло, честное слово - персонал собранный компанийский. Форум свежий комфортный. С моим богатым опытом, я решила, почему бы не внести труд в этот форум?
2. Помощь: Я не придирчивый человек в плане работы, если это в моих силах, то постараюсь любыми путями сделать заданное дело. Знают меня(на многих форумах) в качестве справедливого администратора, который всегда помогает по написанию постов, анкет, погоды, новостей и т.п. Так же могу просматривать анкеты, следить за цензурой, расспростронять рекламу.. Умею рапсисыват навигацию (в объявлениях и не только)
3. Идеи: Можем придумать наградки, они есть на многих форумах и даются за кол-во написания сообщений, красивых постов и пр. помощи. У меня уже зародились идеи с акциями: раз есть имена насекомых, почему бы не сделать имена деревьев (дубравник, тополь, пихта, сосна)? + я бы взялась за работу с распиской навигации. И еще с радостью могу напистаь шаблон в Звездное племя и создать само Звездное племя, иначе что будет делать игрок, у которого умер персонаж? + Выделить отдельные темки с погодой (я могу помочь с ними), у каждого племени своя территория: разная температура, влажность, миграция дичи..все это будет интересно разложить..

Отредактировано Млечный (2012-06-14 11:25:06)

0

22

Млечный
Нам сейчас админы нужны:) Приняты на испытательный срок

0


Вы здесь » CW | Last Hope » Отдел Кадров » Набор в администрацию/модерацию форума