CW | Last Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Last Hope » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самая большая поляна в лагере - перед всеми палатками. Здесь модно не только отдохнуть и порезвиться, но и просто спокойно посидеть и смотреть, как играют оруженосцы!

0

2

Закат красиво разливался по небу играя всеми оттенками красного и розоватого, чуть отходя от горизонта небо было по-прежнему в звездах и даже четверть луны была еще видна на небе. Но вот уже появляется золотистое солнце: оно лениво вставало со своей постели и начинало освещать все вокруг. Наконец, когда каждая травинка была четко видна, из палатки целительницы вышла Бастет. Ее черная шерсть, только что вылизанная шерстка, глянцево блестела в лучах солнца, а в глазах виднелись лучи. Кошка хорошенько зевнула да так, что чуть не вывихнула себе пасть. Затем потянулась и оставила на сухой земле борозды от своих коготков. Бастет посмотрела по сторонам и еще раз зевнула.
- О проснулась, - сказал ей внутренний голос. Усмехнувшись она мысленно ответила, - А ты ждал чего-то другого? Какие планы на сегодня?
- Я думаю нам надо собрать мать-и-мачехи, она как раз начала цвести.
- Ну вот и славненько, сейчас найду кого-нибудь в помощь и пойду в лес.
Махнув пушистым хвостом Бастет вновь оглянулась.

0

3

---Переигровка с первого поста---
Белая Роза крепко спала в палатке воителей. Но что-то вдруг нарушило ее сон, и кошечка встала. Выгнув спину, Роза вышла из палатки. Уже посветлело. Белая Роза увидела целительницу Бастет. Кошка оглянулась, не заметив Розу. Белой было лень идти на патруль или на охоту. В этот день она предпочла бы прогуляться за травами, времена все же тяжелые, скоро предвидится битва племен, а Грозовое племя ещё почти не готово дать отпор противникам. Роза подошла к Баст.
- Доброе утро! - весело сказала кошечка. - Можно я сегодня схожу с тобой за травами? Ученика у тебя нет, а помощь, мне кажется, тебе не помешает! Да и мне интересно было бы позапоминать травы!
"Хоть бы взяла меня с собой!" - думала Роза. Ей страшно хотелось набраться полного племенного опыта. Как здорово было бы учить будущих оруженосцев простой медицинской грамоте, чтобы каждый мог принести нужные травы товарищу, если целителя нет поблизости. Тогда бы, возможно, случалось меньше смертей и несчастных случаев. Сколько полезных котов были бы сейчас рядом!
"Почему же я не пошла по дороге целителя? Битвы - это здорово! Но ведь помогать больным тоже очень интересно. А общение со Звездными предками и толкование их знаков! Это же вообще чудесно!" - думала кошечка. Но вот, наконец, Бастет дала ответ на ее вопрос.

0

4

=Начало игры=
Был очень хороший день. Рыжая Звезда решила выбраться на главную поляну лагеря, погреться на солнышке хоть чуть-чуть, пока не настигли задачи. Предводительница заметила на другом конце поляны двух кошек. Это были целительница племени Бастет и воительница Белая Роза. Они стояли вместе.
Интересно, о чем они там разговаривают?- подумала кошка и предводительница решилась направиться к двум кошкам. Может, я им помешаю?- вдруг, остановившись сказала Рыжая Звезда. Будь, что будет.- в конечномм итоге подумала кошка и направилась к "цели". Всем доброго утра! Чем вы тут занимаетесь?- не спеша, спросила Рыжая Звезда у кошек.

0

5

Махнув пушистым хвостом, Бастет вновь оглянулась. Обведя внимательным взглядом всю поляну черная кошка заметила Белую Розу, которая лениво выходила из воинской палатки. Белая кошка заметила Баст и поспешила к ней.
- Как тебе помощник? - вновь влез внутренний голос. Дернув ухом, словно отмахнувшись от назойливой мошки Бастет ответила:
- Думаю, что эта воительница мне поможет. Она как раз идет сюда.
Посмотрев прямо в глаза Белой Розе и пошевелив усами, Бастет вопросительно уставилась на воительницу.
- Доброе утро! - весело сказала кошечка. - Можно я сегодня схожу с тобой за травами? Ученика у тебя нет, а помощь, мне кажется, тебе не помешает! Да и мне интересно было бы позапоминать травы!
Целительница легонько улыбнулась и сказала:
- Конечно, давай сходим в лес за мать-и-мачехой, она как раз начала цвести, - а затем весело посмотрев на молодую кошку спросила, - Раз тебе интересно запоминать названия трав, так почему же ты не пошла в ученики к целителю?
- Что ты несешь? Она же тебе сейчас будет описывать, как хороша жизнь воителя и как скучно сидеть в палатке, пропахшей болезнями и душистыми травами, которые лишь приглушают запах смерти, - влез внутренний голос.
- Вот я стою и думаю: в кого же ты такой умный уродился? - язвительно спросила Бастет.
- Я это ты, просто ты иногда сначала скажешь потом подумаешь, наверно я твоя совесть или твой разум - ответило что-то внутри.
Хмыкнув, Бастет забросила эту бессмысленную идею спорить сама с собой и вновь вышла на связь с миром. Тем временем к целительнице с воительницей подходила Рыжая Звезда - предводительница.
Всем доброго утра! Чем вы тут занимаетесь? - тем временем спросила она.
Прежде чем Бастет успела открыть пасть внутренний голос сказал:
- Строим заговор, как захватить племя и обрести власть на лесом, - где-то в желудке у Баст стало щекотно, очевидно голос смеялся.
- Цыц, это предводительница, с ней нельзя так, - ответила целительница, но не удержалась и фыркнула. Осознав, что все это видели, Бастет как бы невзначай чихнула, скрыв фырканье.
- Да вот, собираемся за травами сходить, а что?
В медовых глазах черной кошки отражалось солнце, а черная шерстка сияла под лучами.

0

6

- Конечно, давай сходим в лес за мать-и-мачехой, она как раз начала цвести, - сказала Баст, а затем, весело посмотрев на молодую кошку, спросила, - Раз тебе интересно запоминать названия трав, так почему же ты не пошла в ученики к целителю?
- Она читает мои мысли? - подумала Роза и сказала:
- Честно, я не знаю. Битвы - это здорово, но помогать больным тоже по-своему интересно. Я задумывалась, чтобы пойти в ученики к целителю, но все же решила выбрать путь воителя.
- Ура! Я не пойду в патруль или на охоту! Тут подошла предводительница. Рыжая кошка, сверкнув глазами, сказала:
- Всем доброго утра! Чем вы тут занимаетесь?
В этот момент Бастет то ли фыркнула, то ли чихнула, и ответила:
- Да вот, собираемся за травами сходить, а что? - Роза по началу решила не залезать в разговор, но потом подумала и спросила:
- Ты ведь не против, чтобы я помогла сегодня Бастет в сборке трав? Сейчас может начаться война, а припасов-то на всех не хватит.

0

7

Рыжая Звезда стояла около двух кошек и всё-таки заметила, как целительница фырнула, но не приняла всерьёз. - Да вот, собираемся за травами сходить, а что?- говорила целительница. -Ничего такого. Просто интересно стало-  с улыбочкой на лице  ответила предводительница. Молодцы, правильно поступают! - подумала кошка.
-Ты ведь не против, чтобы я помогла сегодня Бастет в сборке трав? Сейчас может начаться война, а припасов-то на всех не хватит.- спрашивала воительница.
- Конечно нет! Наоборот только поддерживаю!- отвечала воительнице кошка и продолжила: Что ж , удачи вам!- медленно говорила Рыжая Звезда и в её глаза была какая-то радость.

0

8

=Начало игры=
Белая Молния вылезла из палатки воинов и увидела Предводительницу целительницу и одну воительницу. Доброго времени суток! Рыжая Звезда для меня есть задание? Белая Молния подбежала к предводительнице, села на задние лапы обвив хвостом, и вопросительно посмотрела на нее.
У Белой Молнии было хорошое настроение. Она была готова к любой работе. Она знала что племени нужны хорошие работники.

0

9

Оглянувшись, Рыжая Звезда увидела еще одну воительницу племени по имени Белая Молния. Воительница еще не дошла до предводительницы, а уже задавала вопрос: Доброго времени суток! Рыжая Звезда для меня есть задание?-, Рыжая Звезда была рада отвечать на такой вопрос, сама не зная почему. - Доброе Утро, Белая Молния. Да, есть. Сегодня ты возглавишь дневной патруль. А теперь, иди позавтракай и отправляйся на охоту. Племени всегда нужна дичь.- ответила предводительница на вопрос Белой Молнии и задумалась: Может, её отправить не в обеденный патруль, а в вечерний? Хотя нет, пусть будет так. Белая Молния хорошая воительница.- не выражая никаких эмоций на лице, ждала ответа воительницы.

0

10

Доброе Утро, Белая Молния. Да, есть. Сегодня ты возглавишь дневной патруль. А теперь, иди позавтракай и отправляйся на охоту. Племени всегда нужна дичь. Хорошо! Я согласна племени нужна свежая дичь. Белая Молния направилась к куче с едой. ----->куча с едой.

0

11

Хорошо! Я согласна племени нужна свежая дичь.- говорила воительница. Рыжая Звезда видела, что воительница направилась к куче с дичью, поэтому, вспомнив, что она тоже не завтракала, решила направиться к куче с дичью. Вот и отлично! Пойду-ка я тоже поем.- с небольшой улыбкой на лице говорила Рыжая Звезда и пошла к "цели".
-----> Куча с дичью

0

12

--------амбар-------

0

13

--------->Куча с едой
Кобра довольно облизнулась и села. Кошка заметила, что предводительница пошла к куче с едой.
-Ну что же, подождём. Мне всё равно нечиго делать.
Кошка легла и стала ждать Рыжую Звезду. Она была готова выполнять любые приказания.

0


Вы здесь » CW | Last Hope » Лагерь » Главная поляна