CW | Last Hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Last Hope » Территория » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

---Начало игры---
Вот уже почти полдень. Еды в лагере всем хватает, в патруль Роза не вошла. Кошке было нечем заняться, и она решила пойти потренировать навыки. Для разминки она начала перепрыгивать овраг. Она прыгала туда-сюда, пока не выдохлась. Затем кошечка присела возле какого-то дряхлого деревца и начала думать свою тяжелую думу. "Вот сейчас я просто воительница, но что же будет, если я когда-то стану глашатой? Хотя вряд ли, по-моему, этого не случится. Никогда. Но а вдруг? Если бы я смогла спросить это у Звездного племени..." - и многие подобные раздумья ползли в её буйную головушку. В конечном итоге кошечка поняла, что ей необходимо завести ученика, ведь так весело тренировать маленького проходимца, который так мало смыслит в жизни! Можно сделать из него настоящего воина, а не тряпку, которая прячется в кусты при каждом шорохе! Но кто же доверит этой молоденькой кошечке оруженосца? Может, посоветоваться с глашатой? Снежный Мираж ведь довольно-таки умная кошка, которая не откажется помочь подчиненной.
Роза перепрыгнула овраг в очередной раз, а потом перепрыгнула, прокрутившись в воздухе. "Неплохой прием, можно использовать в битве!" - подумала молодая котейка. Затем кошка отработала еще несколько приемов. в конечном итоге она выдохлась и поплелась на поляну.
----->Главная поляна

0


Вы здесь » CW | Last Hope » Территория » Овраг для тренировок